Не подтверждается почта в бинариум

Никита' Главатских Ученик (94), на голосовании 2 дня назад
Что делать если на бинариум не подтверждается почта и у меня там сумма денег на аккаунте. мне вариант только новый создавать?
Голосование за лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926966) 1 месяц назад
У вас почтовая служба блокирует их письма.
Пишите в тех.поддержку Бинариума и в своем сообщении на всякий случай укажите дополнительный e-mail, так как ответ на ваш e-mail может просто не прийти из-за блокировки почтового сервиса. Дополнительный почтовый ящик создайте в другом почтовом сервисе. И лучше пусть этот ящик будет новым, чтобы не иметь истории. (Идеальный вариант, это почта в своем собственном домене на своем хостинге. но это вариант не для всех.)