А кто такой настоящий друг??7

Елена Бойкова Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И что делать, если их нет???
Лучший ответ
angel Ученик (217) 15 лет назад
Настоящий друг-это тот который никогда не подойдет с зади и не вставит нож в спину, это очень больно для тебя, иесли его эта боль долго проходит. Другу ты можешь открыть свою душу, выскакзаться и он никогда не расажет твою историю никому. А если его нет мой совет не спеши он сам появится на твоем пути,
Остальные ответы
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
Кто в беде не бросит и лишнего не спросит)))
~Yumi san ~ Ученик (157) 15 лет назад
это тот кто понимает тебя, знает как поднять тебе настроение и конечно же кто не обидется из-за пустяка!! ! =)
Яна Знаток (375) 15 лет назад
"Если у тебя потух вдруг косяк,
Друг прикурит у мента, и все будет ништяк.
Если ты вдруг попал в ментовку,
Друг тебя оттуда вытащит ловко.
Если же вы вместе попали к ментам,
Развлечет тебя беседой, будет весело там. "(далее по тексту)) )

друзья-наше все!
Julieta Мастер (1302) 15 лет назад
Настоящий друг - тот, кто не предаст, всегда поймет.. я уже, например, думаю что таких и нет.. подруги завистливы, парни-друзья еще куда не шло.. может и есть.. но девушки -подруги, по-моему это уже миф..
BoniTochka - Romantik...! Профи (516) 15 лет назад
Настоящий друг познается в беде )
Александр Макаров Мыслитель (5534) 15 лет назад
это я одним словом, а что делать? подружиться со мной
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Это тот, с которым Вам будет хорошо и уютно.
Наташа Знаток (345) 15 лет назад
Лучший друг-это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, чтоэто была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни...
99 % AnGeL Профи (908) 15 лет назад
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "бля, мы вляпались, но суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда. .
Diana Bromer Профи (730) 15 лет назад
Кто в беде не бросит.
Ленусик Ученик (145) 15 лет назад
друг - это тот с кем даже молчать есть о чем!
Врединка Профи (937) 15 лет назад
человек которому ты доверяешь свои тайны, делишься своими обидами и радостями...
ОКСАНА Гуру (3942) 15 лет назад
тот кто поддержит тебя не только в горе, но даже в радости
PappaCarllo Знаток (286) 15 лет назад
Тот кто выручает тебя постоянно!
Елена Шенденкова (Брагинская) Мастер (2249) 15 лет назад
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит
Вот, что значит настоящий верный друг