Куда пойти специалисту по охране труда? Стаж есть.

Олеся Каминская Ученик (111), на голосовании 6 месяцев назад
Добрый день. Я специалист по охране труда со стажем, решила сменить работу, сначала у вас хочу спросить, может быть знаете точно провернные компании?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95632) 7 месяцев назад
Как правило выращивают своих тб шников в компании.
Брать левого риск.
Schleifenbach Просветленный (27314) 7 месяцев назад
Ну вы хоть город назовите, а то как-то безсмыслено советовать человеку из Москвы конторы в Казани, например...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 7 месяцев назад
Одиннадцать часовых поясов в России. Вы про какой регион спрашиваете?!