Куда пойти специалисту по охране труда? Стаж есть.

Олеся Каминская Ученик (124), открыт 3 недели назад
Добрый день. Я специалист по охране труда со стажем, решила сменить работу, сначала у вас хочу спросить, может быть знаете точно провернные компании?
3 ответа
Денис, Боталов Оракул (75017) 3 недели назад
Как правило выращивают своих тб шников в компании.
Брать левого риск.
Schleifenbach Мыслитель (8241) 3 недели назад
Ну вы хоть город назовите, а то как-то безсмыслено советовать человеку из Москвы конторы в Казани, например...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204079) 2 недели назад
Одиннадцать часовых поясов в России. Вы про какой регион спрашиваете?!