Что надо использовать после того как голову помыл, чтобы уложить их? Для парня

ру Гта Гуру (2553), закрыт 1 месяц назад
После мытья головы волосы из отсутствия естественного жира не принимают форму если расчесать, а когда голова жирная то набоорот волосы не держатся.
Лучший ответ
Poul Ixi Ученик (142) 1 месяц назад
гель, мусс, лак
ру ГтаГуру (2553) 1 месяц назад
А к вечеру смывать это все?
Poul Ixi Ученик (142) ру Гта, если мусс, то нет
Остальные ответы
Bloody Slave Гуру (2519) 1 месяц назад
Гель для волос. Гель помогает придать волосам желаемую форму и объём.

Мусс или пенка для волос. Эти средства также помогают придать объём и форму волосам.

Лак для волос. Лак фиксирует укладку, придавая волосам блеск и объём.

Воск для волос. Воск помогает создать текстурированные пряди и придать волосам объём.

Сыворотка для волос. Сыворотка помогает увлажнить волосы и придать им блеск.
ру ГтаГуру (2553) 1 месяц назад
А что использовать на повседневку
Bloody Slave Гуру (2519) ру Гта, гель для волос, пенка для волос
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5613) 1 месяц назад
Я использую вот этот гель-мусс для волос
ру ГтаГуру (2553) 1 месяц назад
Типо каждое утро намазал и норм? Он потом к вечеру нормально?
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5613) ру Гта, вроде нормально
Tihiy Оракул (94614) 1 месяц назад
Смотря что укладывать. Если тебя полностью устраивает что получается на засаленных волосах, то возьми какой крем, мусс (в банке, а не жидкий как в баллоне или бутылке), воск -- чем он тверже, тем жестче фиксирует, самые мягкие особо и не фиксируют. Какое-то не слишком уж плотное средство, которое наносится руками из банки, не течет

На корни только не наноси, а то реально будут как грязные. И скорее стоит наносить на сухие -- на влажных такое сильнее распределяется, эффект менее выраженный и что вышло ты поймешь только просушив. А на сухих сразу

Гели, пены и лаки дают другой эффект -- жесткий и сухой, а не просто управляемость и нерассыпчатость как на естественно засаленных
ру ГтаГуру (2553) 1 месяц назад
Получается каждое утро надо наносить мусс в банке который?
Tihiy Оракул (94614) Типа того. Ну, не просто наносить, а укладывать им. Когда волосы чистые, лучше прям свежевымытые. На грязных (раньше чем перед сном вымытых) такой стайлинг обычно не дает хорошего эффекта