Почему не исчезла дочь Рика Санчеза - Бет Смит?

Питер де Врийе Мастер (1662), на голосовании 4 месяца назад
Известно, что устройство Омега уничтожает человека во всех реальностях. С его помощью Рик Прайм убил жену Рика С-137. Но в момент взрыва рядом с женой Рика находилась его дочь. Однако она продолжает существовать во многих вселенных. Не выглядит ли это как сюжетный ляп?
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (182419) 5 месяцев назад
Да там весь сериал - один большой сюжетный ляп и жестокий циничный стёб над всем, до чего авторы смогли дотянуться. :-)
Аа Аа Ученик (174) 5 месяцев назад
Под ударную волну попала только его жена , точь не задело
Cursed DenЗнаток (300) 1 месяц назад
2 сезон 1 серсия в воспоминаниях рика видно как взрывом уничтожило как жену рика так и его дочь