Как повысить силу мышц?

Petr Solin Ученик (68), на голосовании 2 дня назад
Как можно повысить силу чтоб был бодрым со сном у меня все ок но все равно чувствую себя усталым когда то 1 раз у меня было такое что я прям мышцы чувствовал хочу снова так из почувствовать что мне делать если вы поняли меня о чем я
Голосование за лучший ответ
Радмир Алибеков Гуру (4716) 1 месяц назад
в качалка идти сися качат сися бальшая женщины завидовать
Дмитрий Борзой Мыслитель (9038) 1 месяц назад
Очевидно, нужны тренировки с прогрессией нагрузок. Желательно организованные(схемы и планы).
Аа Аа Ученик (163) 1 месяц назад
Хавать блины в зале ( желательно со сгущенкой )
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243857) 1 месяц назад
Когда ты хочешь получить ответ от людей, то надо соблюдать уважение: внятно задать вопрос со знаками препинания и т.п.

Сила мышц развивается тренировками и больше ничем..
алекс Искусственный Интеллект (682843) 1 месяц назад
это никак не связано.силу подьемом больших весов.а бодрым-есть, высыпатся и пить витамины которых не хватает по весне
LLLENX Гуру (4453) 1 месяц назад
делать упражнения на силу - в секции все расскажут . главное не делай не скем на спор и не смотри на других .
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193111) 1 месяц назад
Нет не поняли и вообще ты завязывай с этими таблетками.