Результаты на разгибание и сгибание ног

- - Ученик (109), на голосовании 1 день назад
14 лет 65 кг 181см
Разгибание ног сидя-56,5 кг 12 раз
Сгибание ног лёжа-39кг 12 раз
Нормальный результат? Делаю медленно и подконтрольно
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243788) 1 месяц назад
таких упражнений нет. Есть сгибание и разгибание голеней. Килограммы вообще никакого значения не имеют в фитнесе..
- -Ученик (109) 1 месяц назад
Вообще не понял о чем ты. Голень в этих упражнениях не участвует
- - Ученик (109) - -, ну только во втором минимально
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (243788) 1 месяц назад
если ничерта не понимаешь просто пѳздуй мимо..
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192906) 1 месяц назад
Молодец! Надеюсь это ОДНОЙ ногой?
- -Ученик (109) 1 месяц назад
Надеюсь, вы шутите
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192906) - -, нет.это не шутка.