Почему в компании так плохо относятся к своим сотрудникам?

Группа Листья Ученик (54), закрыт 1 месяц назад
Каждый день прессинг в грубой форме. Даже хуже чем в школе. Постоянные угрозы, ищите продажи кровь из носа, постоянный ор и т.д. Им нужны продажи деньги, звонить без перерывно и плевать что люди уже посылают. Опросы проходить от компании при оценке работы только под присмотром менеджера, не дай бог ты что-то плохое напишешь.
Лучший ответ
John Doe Оракул (69930) 1 месяц назад
Метод "холодных телефонных звонков" был почти мертв уже лет 25 назад. Не могу представить, в какой области он еще может эффективно работать. Странно, что есть руководители, которые этого так и не заметили. Видимо, в компании проблема с компетентностью не только в сфере низшего менеджмента, но и верхнего руководящего состава. Это довольно обычно.
Чем торгует компания, кстати?
Группа ЛистьяУченик (54) 1 месяц назад
Связью
John Doe Оракул (69930) Группа Листья,
Связью
Вах! Мне в рамках процесса B2P последний раз звонили с предложением услуг провайдера, наверное, лет 10 назад. Лучше листовки работают. По крайней мере, я иногда их не сразу выбрасываю и читаю. ) Смысла нет, услуги одни и те же, цены, практически, одни и те же. Предложить нужный мне уровень услуг операторы и провайдеры категорически не хотят. Мне, например, нахрен не нужны 500 Мегабит за 600 руб./месяц с комплектом прочей нахрен не нужной мне мишуры. Нужны чистые 100-200 Мегабит за, пусть, 300-400 руб./месяц. Но нет ... У вас, наверное B2B?
Остальные ответы
Robin Hood Мыслитель (6199) 1 месяц назад
Не туда тебя занесло.
Не твоя тема.
Frog Просветленный (20863) 1 месяц назад
Потому что вы соглашаетесь на такое отношение, по уважительным причинам или нет уже не важно.
Группа ЛистьяУченик (54) 1 месяц назад
Уже не соглашаюсь.
mda hes Оракул (74985) 1 месяц назад
Такая политика и никто не держит
Ольга Искусственный Интеллект (406399) 1 месяц назад
а, вам продажи не нужны? то, что от вас требуют исполнения ваших обязанностей вас возмущает? вам за что и из каких средств должны зарплату платить, если вы ничего не продаете, а сидите и страдаете, что с вами "грубо разговаривают"? да, ваша трудовая функция - звонить беспрерывно, вам за это деньги платят.
вы сами поперлись на эту работу, на холодные звонки, значит должны быть готовы и к тому, что на вас работодатель орет, и к тому, что абоненты вас посылают.
Владислав Просветленный (33290) 1 месяц назад
Наконец то до Буратин начало доходить, что на халяву проскочить не получится. Мы же как хотим: пришёл на работу, налил кофейку и сел на пердачок в интернет пялиться. Авось кто-нибудь позвонит и попросит продать что то. А нет, да и ладно. Оклад получу и нормально. Только вот оклад то маленький , а основной доход - процент с продаж. А их то и нет. Вот начальник гад))))