Если уволиться с полуофициальной работы, нужно ли отрабатывать 2 нед?

ZZ Знаток (343), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Араб Арабов Знаток (484) 1 месяц назад
если контракта не то нет
ZZЗнаток (343) 1 месяц назад
Есть..
Сергей Искусственный Интеллект (241400) 1 месяц назад
Пиши сегодня заявление на 17 число.
ZZЗнаток (343) 1 месяц назад
Жаль конечно, но так нельзя
Шуня Искусственный Интеллект (649402) 1 месяц назад
по закону нужно не отрабатывать 2 недели , а уведомить о своем уходе за 2 недели чтобы вам нашли замену. если вы работаете без договора , то и уведомлять никого не нужно , так как вы работаете нелегально
ZZЗнаток (343) 1 месяц назад
Меня и так хотят выгнать. Не по двору оказалась, не хочу с ними быть в их мутках. Одна бабенка меня невзлюбила. Вот так и вышло.
Нагрубила сильно мне и сказала ключи на стол. Что я и хочу сделать.
Шуня Искусственный Интеллект (649402) ZZ, ну значит уходите и все
Серж Серж Оракул (72835) 1 месяц назад
А как это полуофициальная? Это как немножко беременна?
ZZЗнаток (343) 1 месяц назад
Часть белая, часть в конверте. Серая зп
Серж Серж Оракул (72835) ZZ, Так работа то офциальная. ЗП только серая. Так что отрабатывать нужно.
ZZЗнаток (343) 1 месяц назад
Шарага
Jhim ** Искусственный Интеллект (105675) 1 месяц назад
работы бывают только официальными. отработок не бывает вообще