Как быстро накачать пресс и сделать так чтобы была красивая талия?

act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6551), закрыт 1 месяц назад
Именно для девушки, нужно срочно похудеть, сама вешу 45 при росте 168
Лучший ответ
LLLENX Гуру (4234) 1 месяц назад
да разници нет для кого качать ... тренировки те же самые ... нужна диета ... но делаеться все так ... сначало ты кушаешь .. хорошо питаешься и становишься даже немного полненькой что ли ... в меру упитаной )), и занимаешься ... а затем соблюдаешь диету и сушишся ... грубо говоря качаешься где то года 2 это самый минимум -3 до 4-5 лет .. делаешь упражнения и тп .. затем сушишься .. но продолжаешь заниматься а чтоб не сдох.. помереть жре.. кушаешь химию... бады , протеины - витамины ... и это все при условии что у тебя хорошая гинетика и потом прес будет хорошо видно ... при таком подходе ты полюбому что то да накачаешь ... но насколько хорошо его будет видно потом зависит не только от качества просушки но и от гинетики ... - Оно тебе нужно?

Чтоб уменьшить талию, нужно удалить несколько ребер, можите посмотреть об этом погуглить такие люди есть - других вариантов нет - это тоже гинетика и кость ... да правильное питание , правильные нагрузки и упражнения могут дать мизерный результат, но если у вас само по себе так ... вы не станете дюймовочкой, если ей не родились .

45 при росте 168 - куда тут б...ть еще худеть ???
Виталий ШаровУченик (238) 3 недели назад
удалить ребра )))классс , а ведь ОНИ поверят..
LLLENX Гуру (4234) Виталий Шаров, ну а как по другому. а вы что не верите. загуглите. есть люди которые удаляли ребра .. типо ради красоты .. талии может еще чего ... . я хз . дело каждого . но как по умолчаию полная девушка или парень хотят себе маленькую талию ... если у них так гинетически заложено впринцыпе. одно дело не обьедаться - быть активным ... другое когда начинает доходить до маразма ... у девушек с весом у парней стать - качком .
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (682654) 1 месяц назад
быстро Никак!накачать за полгода и просушить месяц
System club13670279 Оракул (50035) 1 месяц назад
Тренировать пресс и поясницу 3-6 раз в неделю, исключить сахар, мучное и другие быстрые углеводы, добавить белок и сырые овощи
Влад Next Мудрец (10022) 1 месяц назад
ох, это самая сложная штука что есть вообще в фитнесе - талия.
Кто-то из тренеров вообще заявляет - что талия либо есть либо нет, и ничо с этим не сделаешь - гены.
В любом случае - 1) быстро - никак. 2) основа это диета
Видите ли, если талию именно качать она от мышц может вообще-то ещё толще стать)
Из своего личного опыта :
1) вместо завтрака: https://youtu.be/ZRzJUrS-x4A?si=qkte5N4eysQfv4DW
2) ежедневно скрутки с палкой
3) ну и если очень хочется схуднуть - интервальный бег, очень напряжная штука, но рабочая
Иосиф Сталин Гуру (3177) 1 месяц назад
Тренболон энантат два раза в день по 300мг