Отношения с дотером

act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6689), закрыт 1 месяц назад
стоит ли встречаться с мальчиком который играет в доту/другие игры?
помогите мне пожалуйста отговорить подругу встречаться с мальчиком, он играет 24/7, спускает все свои деньги на игры, на нее времени вообще не тратит.
как открыть подруге глаза, очень жалко ее, хочется помочь(
Лучший ответ
LLLENX Мыслитель (5117) 1 месяц назад
стоит или нет дело сугубо личное. играют многие с разной степенью вменяемости. я сам игроман .. не донатер - деньги не вкидываю, хотя было такое что .. но остановился а вот играть совсем бросить немогу .. от части по этому вы можите меня сейчас читать .. так бы я тут не сидел.

если все совсем критично ... короче ...

  1. он играет и осознает - хочет бросить, впринципе что то сделать реально .. как то ну шоб по лучше было ... но это много времени займет, но это если он сам хочет + если девушк уважает и когда она рядом у него ... вобщем он может отложить другие дела и заняться девушкой ... слушает ее , ходит на свидания и прочее.
  2. он не хочет бросать, но девушка ему дорога но .. всеровно предпочитает играть - это уже ад .., + если небросит спускать деньги на игры .. короче нехорошо это все будет.
  3. хочу играть и на девушку 0 реакции - а что вы тут вобще делаете ? ... вас некто не приглашал )) .

и да - игромания не болезнь .... она не лечиться. вот некоторые мысли от игромана со стажем ..., который хотел бы бросить .. но .
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102832) 1 месяц назад
Если вас не просят о помощи, то не влезайте. Мнение свое ей озвучить можно, и на этом всё. Вы не педагог, не врач и не психолог. Сами не попадитесь на удочку какого-нибудь манипулятора
Учитель Зла! Мастер (1676) 1 месяц назад
Скажи своей подруги пусть поговорит со своим парнем насчёт ПК игры, мб он изменит своё отношение к ним!
crystalcourses Мудрец (17819) 1 месяц назад
каждая истинная женщина должна пройти через это
аоаоаоаоаоаоаооа Гуру (2705) 1 месяц назад
у меня парень дотер. он лапочка такой ъъъ
crystalcoursesМудрец (17819) 1 месяц назад
?
аоаоаоаоаоаоаооа Гуру (2705) crystalcourses, что?