Я с уверенность могу сказать что я -дитя города не представляю как можно прожить без водопровода ,света,шума авто.И вы?

Tanita Tikaram Гуру (2647), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VIP копии ROLEX www.vip001.ru Мастер (1633) 14 лет назад
Мы все аборигены бетонных джунглей, и не можем прожить без цивилизации. Несмотря на то, что очень много людей кричат, что нужно возвращаться к истокам, в природу, в деревню, они не идут дальше банальных лозунгов. Единицы могут жить без всех возможных удобств, и то это трудно назвать жизнью.
Остальные ответы
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 14 лет назад
Ну иногда же хочется на природу выбраться, но жить на природе тяжеловато наверно))
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 14 лет назад
Тоже самое, как только попадаю в деревню - шелест деревьев начинает сводить с ума, даже страшно. Короче бред.
Фрау Vamp Гуру (4350) 14 лет назад
и я тоже! А еще просто не могу жить без информации! Прям информационная маньячка.. хи-хи.. как и все жители столицы (любимой и родной!)
Даниил Забылдома Ученик (184) 14 лет назад
жертвы интернета могут не согласится с вашим мнением.. .
поскольку они могут прожить без всего, лишь бы и-нет был...
Варвара Профи (925) 14 лет назад
Ооооо.. Без этого никак. Но у бабушки в деревни спокойно без всего обхожусь городского)
Seruy Мудрец (14863) 14 лет назад
Привет, дитя города!
Наверное, ты избаловано
Метро и автомашинами,
Философскими кинокартинами,
Гамбургерами и хот-догами,
Кольцевыми автодорогами,
Бутиками, огнями неона,
Куртками из нейлона,
Мобильными, «звёздными» постерами,
Да и компьютерами просто!. .

Согласись, а иногда хочется,
Чтобы вся круговерть кончилась,
Однажды встать на рассвете рано
И вдохнуть аромат трав пьяный,
Улыбнуться солнцу румяному
И перелистать жизнь свою заново.
И вместе с нежными птичьими трелями,
Со звонкой весны капелями,
С летними лугами зелёными,
С морскими волнами солёными,
С осенним дождём моросящим,
Со льдом ноября, хрусталём звенящим,
С сугробами белыми, вьюгой наношенными,
С ягодами рябины, слегка запорошенными,
Что на морозе краснеют, звеня,
Шагнуть в новое утро нового дня!
Tanita TikaramГуру (2647) 14 лет назад
нет..не соглашусь...второй столбик не про меня!
Евгешка Оракул (67577) 14 лет назад
я с вами. не представляю себя без цивилизации, два дня на даче для меня просто каторга, хочется лечь рядом с выхлопной трубой и нюхать нюхать нюхать....:)))))))))))))
Короткова ИринаМыслитель (6428) 14 лет назад
ужас какой....мне вас жаль...
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
Не переживай - это приходит с возрастом. Я вообще родилась в Москве и никогда раньше не видела огород. Детство в пионерских лагерях проводила. А вот с возрастом, ради детей купили дом в деревне, сначала на лето возили детей, а вот теперь они выросли и мы можем там жить, даем им самостоятельность. Дети тоже не представляют себя без удобств. Правда, с каждым годом, все больше привыкают и уже с удовольствием проводят у нас в деревне без водопровода и туалетом на улице - отпуска. В этом году вместо Испании у нас отдыхали. Просто недо другой смысл поискать - тогда поймешь, что такое природа и отдых нормальный. А еще - многие в таких тихих городках живут - чего им в деревню? А нам из Москвы если не уехать, крыша поедет от шума... .
Чуть не забыла - единственное без чего мне очень трудно летом ---отсутствие Интернета. Его мне реально не хватает. А муж не разрешает - говорит- все засохнет в огороде и заростет травой. Они мне умышленно не разрешают. Но осенью возвращаюсь и я опять тут! :-)
Соседка Оракул (63347) 14 лет назад
Пару дней прожить можно, но не больше, ни в коем случае!
Fatima Kantemirova Мастер (2147) 14 лет назад
Нормально, на даче, всё супер.
Источник: я
Алёна Гуру (2705) 14 лет назад
меня наоборот раздражает бессмыслица больших городов. .
хотя тоже люблю водопровод, свет, телевизор, интернет, но за этим не обязательно переться в большой город.. в деревне это тоже есть.
Lolita Tiron Ученик (136) 14 лет назад
Я наоборот мечтаю пожить вдали от цивилизации, как можно дальше.
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
А вот меня природа устраивает только в комплекте с благами цивилизации, в доме должно быть электричество и водопровод, и туалет на улице это тоже не вариант
Lyuba Yakovleva Ученик (231) 14 лет назад
оооо
друзья
как же разбиты тут лагеря!
ИНТЕРЕСНО!!! !

в самом деле, получается, существуют те, кто не может без города и не любит дачную скуку, и те, кто видит в городе бессмыслицу
а я думала - все стремятся вон из пробок и толпы, реклам и ора... оказывается, не так.. .

ТЕПЕРЬ ОТВЕТ:
не стоит связывать понятия "загородный дом" и "отсутствие цивилизации"
это никак не зависит друг от друга
вопрос лишь в том, к чему вы стремитесь больше - к траве или к асфальту
в загородном доме вполне уживаются резиновые сапоги с лопатами и водопровод с интернетом (уж в настоящее-то время тем более)

вот я, например, хоть и дитя города, но в городе не чувствую родную среду
стремлюсь покинуть город как пмж и поселиться на природе
ведь никто не мешает вам выезжать в город, в этот шум-гам, если вы живете за его пределами

так что дело - в личных приоритетах....
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 14 лет назад
У меня на даче всё тоже самое. что и в городе. Водопровод, ванная, ватерклозет, газ, интернет, телевидение46каналов, телефон. А также лес, грибы-ягоды, водоёмы, рыбалка и т. д.
Tatyana Гуру (2720) 14 лет назад
Согласна с Людочкой! У меня на даче тоже все есть: и вопровод, и газ, И инет, и спутниковое телевидение и т. д. А что за окном тишина- это балдежь!! ! От машин в Москве уже одурела. Кто Вам не дает благоустроить дачу ?
Lana Lana Просветленный (24023) 14 лет назад
Когда еду вотпуск в деревню первую неделю спать не могу, петухи заразы с 4 часов утра орать начинают. А потом к городу привыкаю столько же к дрянному воздуху и постоянному реву машин.
Рассказчик Просветленный (22362) 14 лет назад
ну без шума авто я бы с удовольствием и в деревне и в городе. Вода и свет конечно очень актуально. Только как правило - там где есть работа, там воздух плохой и жить приходится в квартирке. А в деревню переехать, до свидания школа, поликлиника и прочее... Деревни не обустроены. Там только пьянющему хорошо. Упал и спит. И все пофиг.