Выбор беспроводных наушников

Фаридун Акрамов Ученик (114), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте, помогите какие наушники лучше всего купить до 2к, реплика или оригинал без разницы, главное чтобы для музыки и для игр подходили. И чтобы без задержки работали
3 ответа
Александр Бордаков Мудрец (13258) 1 месяц назад
За 2к$ почти нет нормального выбора
Дмитрий Александрович Мыслитель (7715) 1 месяц назад
mi buds 4 - единственные беспроводные наушники, в которых собеседник тебя слышит. На валберис 1300 стоят
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663268) 4 недели назад
большие или затычки?
Фаридун АкрамовУченик (114) 4 недели назад
Без разницы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663268) Фаридун Акрамов, затычки из китайцев анкер может на алике и большие есть за две тыщи побольше Hoco W25 и их клоны DEXP BT-212 и Aceline BT-212 у них хотябы оголовник не разваливается A4Tech уже дороже от 2500