Люди, любите ли вы семена кунжута

Имя лучшее Гуру (3277), закрыт 3 недели назад
Я ем просто так ложку в день. Очень полезно.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 4 недели назад
Люблю. Добавляю в выпечку, панировку для мяса, рыбы и овощей, соусы...
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (87956) 4 недели назад
Ага, на булочках с бургерами
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340506) 4 недели назад
пожарить.заварить и выпить
Имя лучшееГуру (3277) 4 недели назад
Жарить их не рекомендуется
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340506) Имя лучшее, расскажи это корейцам. каждый день тизан кунжутный пьют и живут по 90 лет
Vera Vera Искусственный Интеллект (261533) 4 недели назад
очень люблю - их можно ещё добавлять в кляр при жарке рыбы
Имя лучшееГуру (3277) 4 недели назад
И в салаты свежие.. Да много куда.. В каши...
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) 4 недели назад
Люблю. Добавляю в творог, йогурт, оладьи.
Людмила Тищенко Оракул (92146) 4 недели назад
Люблю, но так не ем. Кунжут полезен, но не всем, у него есть масса противопоказаний. Использую для посыпки пирогов, булочек, рулетов, добавляю в салаты.
Имя лучшееГуру (3277) 4 недели назад
Масса противопоказаний у него нет. У него минимум противопоказаний.
Людмила Тищенко Оракул (92146) Имя лучшее, как вы любите спорить. Да ешьте его хоть вёдрами, мне не жалко.
ОК-51 Просветленный (43758) 2 недели назад
да, из-за пользы можно есть, они не противные... но не предел мечтаний... больше всего нравится фундук)) воть)