Сколько дней колят антибиотик?

Анастасия Леонтьева Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите
Сколько дней колят антибиотик при ротовирусе детям? Ребёнку 1.6
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Ученик (142) 3 месяца назад
Сколько назначено врачём
А лучше нисколько, ИМХО
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172323) 3 месяца назад
При ротавирусе не нужен антибиотик. Поить каждые полчаса. Плохо пьет - вливайте ложкой или шприцем от Нурофен а. Иначе под капельницу попадёте
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207127) 3 месяца назад
При ротавирусной инфекции антибиотики не колят. Никогда.
Анастасия ЛеонтьеваУченик (91) 3 месяца назад
Ребёнок маленький, температура двое суток держалась выше 39. В основном 39.4-39.6, сбивалась до 39 и снова поднималась. Назначили антибиотик.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207127) Анастасия Леонтьева, из всех аб в вашей ситуации возможен только ЛЕВОМИЦЕТИН. Но его не колят.