Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы бы в такую больницу пошли бы? см

ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Единственная... Оракул (71828) 14 лет назад
А что: быстро и комплексно, а за качество - сами отвечайте...
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 14 лет назад
а чё вполне приемлемо зато сразу всё осмотрят, вылечат что по 100 раз не бегать....
Наташа Титова Оракул (95231) 14 лет назад
я бы не пошла, стоматолог меня пугает))))
Источник: а остальные пусть внимательнее смотрят))))
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 14 лет назад
Ну если б там еще и пончики носили: -)
Источник: Привет
Галина Броновицкая Мастер (1616) 14 лет назад
это современная диагностика за час.
Мила Оракул (50650) 14 лет назад
А этот снизу там чё делает? Доит, что ли? Не, я бы ни пошла, если там ещё и доят!
Григорий Савушкин Мастер (1202) 14 лет назад
Это осмотр в Налоговой инспекции: "что-то он всетаки от нас утаил"
Чужой Мудрец (17967) 14 лет назад
Смотри получше, он должен быть у него, не мог он так спроятать, кстати, я слышал у вас и узи работает, если не пройдеь, то подключите компьютерную томографию..
Источник: Привет, Дрончик
Египтолог Гений (90296) 14 лет назад
"Техобслуживание с человеческим лицом" - день в очереди, час позора, год безотказной работы! )))
Источник: Вот, ..бригадный наш подряд - пациент остался рад!