Интересный вопрос с подошвой Nike

danil Cuerruk Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
хай.
у меня есть две пары Nike Dunk
одни оригинал - другие паленка.

Оригиналы на любом покрытии кроме земли и Асфальта они издают свист при резком торможении или специально резко шеркать по поверхности. как я понимаю там подошва из Резины.

а у паленых - издается максимум скрип и то когда кртишься на месте.
но заметил что на ровном, чистом заглаженном битоне возле площадки баскетбольной
паленки как оригиналы издают звук свиста.

что мне стало интересно - можно ли как то сделать что бы свист был везде как у оригинала ?
или это уже особенности подошвы.

там резина а тут я даже не знаю что.

цены - ориг = 16500 паль = 3200
Голосование за лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947873) 4 дня назад
Вопрос действительно интересный.
Может приклеить резиновую пластину на подошву для свиста.