Имеете ли поддержку от Светлых Сил? В чем поддерживают, помогают?

Natalya Гуру (2517), закрыт 3 недели назад
Пишите данные?
Дополнен 1 месяц назад
Всем обязательно отвечу, проявите пожалуйста терпение.
Лимит ответов??❤
Лучший ответ
Mifistofel Мудрец (11500) 1 месяц назад
Анастасия 22.05.2001
Григорий ЮсуповГуру (3974) 1 месяц назад
Привет! Ты смотришь? Можно вопрос?
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
Вы как будто сами отмахиваетесь от помощи из за негативных обстоятельств в прошлом и долгое время этот кризис длитсяОт какой помощи отмахнулись?
Изменения, связанные с эмоциональной ситуацией по работе с мужчиной
Чего вы не поняли в этой ситуации?
Кризис на работе дан по Божьей Воле..манипуляция властного мужчины, чтобы справились с негативным качеством как раздражительность
Остальные ответы
алина алинова Гуру (3064) 1 месяц назад
Нина 15.7.1993 спасибо)))
NatalyaГуру (2517) 2 недели назад
Вас по Справедливости очищают Светлые Силы!Очищают от тоски, дают ключи к удачному решению)
алина алиноваГуру (3064) 2 недели назад
от тоски и горя ударилась я в эзотерику,одно время даже мне это приносило доход,потом я отказалась от денег и обрубила денежные заказы,устала,занимаюсь чем хочу и когда хочу без привязки..но не знаю что еще нужно сделать чтобы найти ключ к внутренней гармонии,пробел не заполняется..я как та собака на карте которой только на Луну выть и нужно от безысходности
Ksenka ♡ Ученик (37) 1 месяц назад
доброе утро.
Ксения 8 ноября -2003
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
В прошлом были конфликты ссоры, но вы от этого очистились...хотя и не заметили хороших моментов?Мужчина с которым было тяжело, от которого не наполнялись, мудчина страстный ушел а Вселенная на его место дает любящего эмоционального мужчину.
Вас не забыли и всегда рядом❤
Василий Колпаков Гуру (4339) 1 месяц назад
Василий 23.05.1989, добрый день
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
Поддерживают
Вы из за семьи зря переживаете
К вам приходят многие женщины, которые хотят манипулировать, хитрят, свою выгоду видят, но вас закрывают от них
Сама Богиня Лакшми пришла вам поведать❤
В вашем сложном выборе
Защищают вас чтобы не потеряли интерес к отношениям, браку
Разрушают все прошлое, не нужное
Там где страсть все пустое...там гнев
Василий Колпаков Гуру (4339) Natalya, хорошо спасибо?доброго дня
катя федорова Профи (845) 1 месяц назад
Здравствуйте.хорошего дня Вам.
Светлана 19.05.
катя федороваПрофи (845) 1 месяц назад
Наталия, я и в этом вопросе Вам написала))) Можно тогда, раз в том вопросе Вы уже ответили? В этом вопросе данные мамы указать: Татьяна 10.09.1972?
Natalya Гуру (2517) катя федорова, Вопрос не один и тот же? Хорошо что вспомнили про маму❤
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
Светлана вы слишком переживаете из за мужчины из за борьбы с ним, не очищаете свое сердце...
катя федорова Профи (845) Natalya, огромное спасибо за ответы, всех благ Вам желаю!!!!*)
Звонкий ручеёк Ученик (93) 1 месяц назад
Олеся 24.10.86
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
Вы отвернуты от своего сужчины, своей пары, теряете энергию и не знаете что делать долгое время, но вас так стремительно защищают.Сама вселенная вас закрывает, чтобы ваше сердце не охладело, чтобы могли любить❤
Звонкий ручеёк Ученик (93) Natalya, спасибо большое) Действительно долгое время нет отношений и из-за любви, из-за мужчин я никогда не страдала. То бишь мои ангелы хранители хотят, чтобы я встретила своего мужчину, не потеряв способность любить, чтобы хранила свою любовь для него?
Заварите мне чайку Просветленный (42929) 1 месяц назад
Данил 04.05.1991
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
Вы окружены женщинами, которые пытаются обмануть, урвать свое..как будто как вампиризм...вас очищают от конфликтов...Еще вам дают счастливые отношения; женщину, которая наполеяет вас...Эйфорию от того что что можите вместе выстраивать отношения..
Заварите мне чайку Просветленный (42929) Natalya, спасибо..)милая Наталья..
Селена Гуру (2549) 1 месяц назад
Софья 11.07.72
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
Вы слишком закрылись в себе и не замечаете позитивных моментов.Из за сложного периода в жизни не делаете выбор и с вами подло поступают...
СеленаГуру (2549) 3 недели назад
Спасибо за ответ.Получается что нет у меня поддержки от светлых сил
Natalya Гуру (2517) Селена, Нужно свет в сердце впустить иначе как вам смогут помочь?
Энн Простоэнн Мудрец (17324) 1 месяц назад
Наталья, 25/10/81. Спасибо. Вам посмотреть что-нибудь в ответ?
NatalyaГуру (2517) 2 недели назад
Временно можите находиться в растерянности перед многими людьми, но по Справедливости вас наделяют мудростью.
Энн Простоэнн Мудрец (17324) Natalya, большое спасибо
ооо Мыслитель (9638) 1 месяц назад
Добрый день. Наталья,32
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
Не делаете выбор, страдаете в отношениях с женщинами.. чем и проигрываете..
оооМыслитель (9638) 3 недели назад
Спасибо за ваш ответ. Только можно уточнить...есть ли все поддержка Светлых сил вроде так в вопросе звучит..и не совсем поняла про женщин...что мне нужно сделать.спасибо
Natalya Гуру (2517) ооо, Переживание мешает Свету к вам приблизится...помочь Сердце нужно очистить от тревог.
оооМыслитель (9638) 3 недели назад
Я поняла теперь.спасибо
Inna Вел Мастер (1782) 1 месяц назад
Добрый день! Альфия 20.04.1975
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
У вас что то нет ясностей
И ваш стремительный интерес не стабилен, не хватает эмоциональности. Дама вы, полагающаяся больше на разум, однако к вам представлен сильный Хранитель. Слушайте его подсказки❤
Inna Вел Мастер (1782) Natalya, спасибо большое! У меня действительно больше разум, чем эмоции, хотя в каких то неожиданных ситуациях я эмоциональная. А могли бы вы посмотреть мою дочь, 09. 01.2004 Диана. Есть помощь высших сил?
Григорий Юсупов Гуру (3974) 1 месяц назад
Дмитрий 12.05.1994
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
Слишком переживаете, не видите хороших моментов в работе; этим лишаете себя энергии.
Григорий Юсупов Гуру (3974) Natalya, да. Сейчас вообще с работой непонятно. посмотрите пожалуйста. Сейчас я подрабатываю на хлебокомбинате, до 3 часов ночи работаю. Домой не довозят... Главный хочет поговорить с начпроизводства о том, чтобы я работал с 8 до 20:00 получится ли и что будет? Дмитрий 12.05.1994
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863409) 1 месяц назад
Поддержка свыше есть и это знаю.
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
Это хорошо)
Посмотрим у всех ли так?
Для меня открытие что не у каждого есть светлый хранитель...думала всем дается при рождении???
Бездонное Небо Ученик (24) 1 месяц назад
Надежда 3.04.1987
NatalyaГуру (2517) 3 недели назад
Переживаете с рабочими моментами из за мужчины.
Перед вами лежит сложный выбор как со всем справится.

Не знаете как выйти из этого...
Слишком увязли не в тех эмоциях.