Можно ли через сервис

x wik Профи (811), закрыт 1 неделю назад
сделать камеру что бы она снимала в очень хорошем качестве без "астигматизма" без мутного изображения и с высоким контрастом, сколько это будет стоить? и возможно ли это?
Лучший ответ
Lamme Мыслитель (9659) 1 месяц назад
Попробуй и держи нас в курсе. И заоодно спроси про кнопку "шедевр", вдруг устанавливают.
Остальные ответы
Борис К Оракул (56755) 1 месяц назад
Покупаешь экшн-камеру и вуа-ля! - у тебя все всегда в резкости. Контраст на монтаже можно подтянуть, вот и все.
Michael Master Искусственный Интеллект (115485) 1 месяц назад
конечно можно, главное выбрать правильный сервис!
юра шот Мудрец (18524) 1 месяц назад
а научится этому делу не пробовал ? У тех что умеет это делать получается