Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем большой привет! А есть ли тут граждане.которые еще не выбросили новогоднюю елку?

Оля К Мастер (2304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Baltika Гуру (2804) 15 лет назад
Так что её наду уже выкидывать? (((( на этикетке было написано минимум лет 10
mirror Просветленный (25093) 15 лет назад
Зачем? Ведь скоро новый год.. . через каких-то пол года)))
Лексус Быстроход Гуру (3976) 15 лет назад
Мы не выбросили, она у нас в коробочке лежит поскольку искусственная, жалко выкидывать, пригодиться еще.
РОМЕРОФФ Мыслитель (5148) 15 лет назад
Э-э-э, не трожь святое!!! Ёлка как знамя в нашей семье бережно передается из поколения в поколение.
Негодяй Оракул (85883) 15 лет назад
нет что ты нельзя же так быстро
я даже костюм новогодний еще не снял))))))))
Лилия Федотова Мудрец (14050) 15 лет назад
У меня будет стоять до моего дня рождения 5 июня - это же тоже Новый год!
Василий Просветленный (25182) 15 лет назад
Как-то в конце февраля довелось видеть новогоднюю ёлку на одном из балконов.
Емельян Емельянов Профи (773) 15 лет назад
а чё её выбрасывать? она у меня как Шатл - многоразового использования!