Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему врачи на приёме не всегда ставят печати на справках?

Илья Янущенков Ученик (79), на голосовании 5 часов назад
Почему если за справку или приём платишь деньги приличные врачи не на всех справках могут поставить нужную печать или даже не говорят где потом ещё нужно поставить печать . Почему такая безответственность и людям приходится мататься.
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303370) 1 месяц назад
Язык во рту, для того и дан Богом, чтобы спросить у того, кто справку выписывает, где печать поставить.
Илья ЯнущенковУченик (79) 1 месяц назад
это не моя работа. я деньги за это плачу чтобы они ставили печати где надо и сколько надо и чтобы говорили где ещё поставить. граждане не должны этого знать, не такие уж и грамотные.
Илья Янущенков, печати ставят в регистратуре
«Осенняя лихорадка» Оракул (79769) 1 месяц назад
В каждой поликлинике городской есть страховой кабинет, по моему это даже дети знают, подходишь и получаешь печать, закрываешь больничный, оплачиваешь услуги врачей и тд. по моему ничего не изменилось за много лет, а вы будто из пещеры вылезли, даже у врача спросить можно надо печати или нет ,иногда к заведующей можно зайти за печатью.
Илья ЯнущенковУченик (79) 1 месяц назад
в справках не везде ставят печати сами врачи в своём же кабинете им за это деньги платят . а нет ни слова.
Илья Янущенков, что за справка ?