Как ваш любимый типаж девушек ?

Ann 2077 Знаток (357), на голосовании 6 месяцев назад
Пышки милые.
Голосование за лучший ответ
Alex SAB Знаток (372) 7 месяцев назад
Желаешь пообщаться?
Ann 2077Знаток (357) 7 месяцев назад
Мне 14 и у меня уже есть партнёр ?. Хочешь быть просто другом?
Alex SAB Знаток (372) Анастасия Соловьёва, ну я тоже не совершеннолетний а так можем пообщаться
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) 7 месяцев назад
Моя жена.
Граф КалиОстроффПросветленный (40397) 7 месяцев назад
Твоя жена всем нравится.
сейчас не о ней
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) Граф КалиОстрофф, Как раз это важно. Ибо: красивых женщин много, а жена одна.
А.Б. Искусственный Интеллект (198899) 7 месяцев назад
:)
Владимир СампсоновОракул (83405) 7 месяцев назад
5 7 8б
А.Б. Искусственный Интеллект (198899) Владимир Сампсонов,
Граф КалиОстрофф Просветленный (40397) 7 месяцев назад
Ноги, грудь, попа, иногда красивые глаза и елейный голос
Остальное не важно
Кто то где то Мыслитель (8130) 7 месяцев назад
Зачем какой то типаж, если можно любить просто красивых девчат. А они бывают и худенькие и полненькие и блондинки и брюнетки.
.. .. Оракул (66304) 7 месяцев назад
женщину или деваху можно подкормить, заставить похудеть , главное была из полной семьи, где отец был лидером , ну ростом так от 170 до 180 , весом 55- 70
Учитель Зла! Мастер (2048) 7 месяцев назад
Рост желательно от 170 см, кареглазая , не плотного телосложения ( больше спортивного).