Берут ли в армию с кифосколиозом?

Сергей босов Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Доброго времени суток!
Военкомат задолбал уже дёргать, я не уклонист, у меня действительно проблемы со спиной. Кифоз 3-й степени с искривлением в 61 градус и сколиоз 1 степени (угол искривления не помню). Спина реально болит, история болезни ведется с 2013 года и все снимки и документы присутствуют. Но в военкомате говорят, что все норм и все пройдет, 3 раза я получал отсрочку, но на этот призыв уже стремно идти, такое чувство что заберут. Может если люди которые через это проходили и поделиться, что делать в такой ситуации.
Голосование за лучший ответ
Настя из Матрицы Мыслитель (7566) 1 месяц назад
Не берут с таким. Просто до 18 лет они обязаны постоянно следить за тобой. Категория какая у тебя?
Сергей босовУченик (145) 1 месяц назад
Мне уже 23 года, категория б 2
Настя из Матрицы Мыслитель (7566) Сергей босов, исходя из этой категории, тебя могут призвать. Нужна консультация врача, если его мнение не совпадет с тем, что тебе написали в документе, обратись в суд
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412730) 1 месяц назад
Не призовут.
0 0Ученик (101) 1 месяц назад
А с инвалидностью по психиатрии призовут?