Как задать вопрос Chat GPT чтобы он написал реферат

Габдрашит габдрашитович Ученик (119), на голосовании 11 месяцев назад
Как задать вопрос Chat GPT чтобы он написал реферат по истории на тему "Великая Отечественная война. Блокада Ленинграда". На 10 страниц с указанием источников.
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (97469) 1 год назад
никак он реферы не пишет
Connor Cyberlifovich Мыслитель (8267) 1 год назад
perplexity.ai можете использовать для поиска информации через ИИ. Он и текст за вас напишет, просто скомпилируйте вручную.
плантолог мари Знаток (332) 1 год назад
анекдот расскажи, добрее станет и сделает все
Габдрашит габдрашитовичУченик (119) 1 год назад
Почему компьютер никогда не играет в футбол? Потому что боится, что его забанят за использование cookies!
Матвей Громов Ученик (179) 1 год назад
Сомневаюсь, что получится качественная работа. Я рефераты и контрольные работы заказываю на https://xn----btbhgaod3bg2alp6c.xn--p1ai/ . Там делают так, как нужно.
Sachiko Arambula Знаток (385) 2 недели назад
чтобы задать вопрос chat gpt для реферата по истории, напиши что-то вроде: "напиши реферат на 10 страниц о блокаде ленинграда с источниками". мне это помогло, когда я сам не знал, как начать. использовал Кампус , и все стало проще!