Учительница угрожает, что делать

Денис Гольчиков Ученик (149), открыт 3 недели назад
Я сидел на уроке и смотрел видео на доске, и меня друг спросил какая тема урока? Я ему сказал и учительница изо взяла указку и скачала что ей будет меня бить.
Что делать
10 ответов
Zukey Zxcursedovich Знаток (383) 3 недели назад
может она пошутила,но в любом случае пока не ударила все хорошо
Владимир Чичков Мыслитель (8186) 3 недели назад
Не будет бить, если извинишься.
Денис ГольчиковУченик (149) 3 недели назад
За что извиниться? Я ничего плохого не делал даже
serghei ciobanu Высший разум (303332) 3 недели назад
Не била же. А могла. Так что, извинись.
Денис ГольчиковУченик (149) 3 недели назад
За что мне извиняться?
Серж Серж Оракул (68671) 3 недели назад
Проси чтобы била посильнее, скажи что тебе так больше нравится.
Анна Оракул (86189) 3 недели назад
"Не делай добра - не получишь зла!"- пословица. Другу помог - получил угрозу! Пусть твой друг Задаёт вопросы учителю!!!
Алёна Касперская Гуру (2948) 3 недели назад
Хорошие мысли у учителя вашего! Но это только мысли вслух. У меня в школе был случай когда учитель русского и литературы раз 5 или 6 подошла к ученице и попросила во время урока не болтать, но получила полный игнор. Учитель не выдержал и треснул по плечу указкой, после этого была полная тишина на всех её уроках. Конечно так делать нельзя может грозить административная или уголовная ответственность, всё зависит от ситуации, а также может грозить увольнение. Можно указкой так треснуть, что мозги могут вылететь. Учитель была пожилая женщина. когда она это сделала то сразу на несколько минут вышла из класса, довели это было в 80-х гг.!!!
175461 Мыслитель (7928) 3 недели назад
Такие угрозы лучше записывать на телефон и сразу после этого набирать 102 и сообщать, что тебе угрожают насилием.