Холодильник "самсунг". Не понятно, что с ним.

Егор_) Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Может быть, вы знаете холодильник "самсунг" с таблом?После перепада напряжение. Издает звуковой сигнал. И моргает табло. Очерёдно сначала идёт звуковой сигнал. Загораются все лампочки на табло. Потом всё тухнет и холодильник замолкает, и так бесконечно.
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89770) 1 месяц назад
Мастера вызывать не пробовали?
volkspb Оракул (60833) 1 месяц назад
Ну ты хотя бы инструкцию то почитай. Выключи из розетки и иди читай.
Профессор Лебединский Оракул (84355) 1 месяц назад
Ну да печально . Паламался он . Вопрос то в чем ?
Aleviko Знаток (294) 3 недели назад
С ним все просто - он гнусмас. По делу: или блок питания циклически уходит в защиту или тупо глюк. Глюк должен пройти после обесточивания на > 10 сек. Не поможет обесточивание - в ремонт.