Чем заняться?
+2Можете помочь!Мне страшно говорить бабушке то что хочу LEGO Sonic the hedgehog!Я знаю она разрешит но говорить страшно
Я боюсь бабушке сказать то что хочу LEGO но страшно! Дайте совет как мне собраться силами и сказать.

Стоит 2999 рублей из за того что оригинал и по прикольной игре
возьми руки в кулак и вперёд!
Считай что тебе с шансом 100% купят этот набор и ты будешь рад
если тебе не 40 лет то конечно разрешит не бойся
напиши
Помой посуду.
Побудь с ней пол дня Порадуй чем то)
И скажи: Бабушка аа вот сможеш мне это купить там ну через неделю, месец?