Как перестать выгорать перед боем на соревнованиях?

Денис Хасанов Ученик (90), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что мне делать в данной ситуации. Занимаюсь тхэквондо довольно достаточное время, но на соревнованиях даже 1 бой выиграть не могу. За этот год только и проигрывала свой же 1 бой, не доходя до финала. На тренировках выкладываюсь, показываю лучший результат, всех выигрываю, тренируюсь 6 раз в неделю. Но на соревнования выхожу и проигрываю соперникам, которые в разы слабее меня. Вроде бы все хорошо перед боем, все нормально, чувствую себя спокойно. Но когда начинаю разминаться или бить по лапам, то начинаю очень быстро уставать и тогда уже в голове начинают мелькать мысли, что я проиграю. В ожидании своего боя я чувствую себя спокойно, но ноги постоянно забиваются, а руки и ноги начинают леденеть. А когда приходит время драться, вовсе и мотивация пропадает выиграть и вкладываю всего 25% того, что умею.На соревнования я постоянно еду с сильной мотивацией выиграть и мыслями, что выиграю всех, но во время боя все это пропадает. Я не знаю, что с этим делать. Очень хочу начать выигрывать, все данные есть для побед, но на соревнованиях даже в пол силы выложиться в бой не могу, хотя на тренировках до седьмого пота тренируюсь. Помогите
Голосование за лучший ответ
КарКар Просветленный (26099) 1 месяц назад
духа не хватает. то есть, сила есть,яйц нет
Владимир Иванов Мудрец (18155) 1 месяц назад
Больше соревнований и привыкнешь.
e404 Гуру (3112) 1 месяц назад
Воздержание поможет тебе
Полина Поликарпова Ученик (172) 1 месяц назад
Спортсменам всегда нужно витамины принимать, что ни выгорания, ни усталости не было. У меня муж Folic Acid (фолиевую кислоту) от грассберг принимает, чтоб в тонусе быть всегда, как физически, так и морально