Почему девушки так поступают?

димон ****** Ученик (51), закрыт 15 лет назад
Почему когда с девушкой общаешься в icq а потом вы встречаетесь и на протяжении всей прогулки говорите друг другу приятные слова то через пару дней общения она перестает отвечать на звонки и смс и в аське не появляеться?
Лучший ответ
Вадим Загородников Мастер (1178) 15 лет назад
Забудь о ней! в стреться с другой и ты переключишься с этой проблемы! так что крепись
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86807) 15 лет назад
значит, по прошествии какого-либо времени задумалась и оценила тебя по-другому, не так как в первый момент знакомства.
екатерина с. Гуру (4097) 15 лет назад
три причины могут быть. .
- либо ты ей не понравился, ну короче она в тебе разочаровалась
- либо дома форс мажерная ситуация и не до звонков и смс
- либо она стесняется и боится дальнейших отношений ( струсила)
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Значит не нравишься ты ей.. . Есть такие как девушки так и парни. . Трусливые )
СуПеР меГо ДеТка)) Гуру (3276) 15 лет назад
Значит во время прогулок вы её не понравились
У моей подруги было так же.
Она не хочет с вами больше общаться!