Как повысить мимику на лице?
Неважно - радостно мне, агрессивно или грустно, у меня всегда один и тот же покер фейс, который пропадает только если я смеюсь. Из-за него многие люди достают меня с тем, почему мне грустно, хотя мне не грустно. Я могу притворяться, но это уже заколебало. С одной стороны я легко скрываю плохие эмоции, с другой стороны люди не видят во мне хороших эмоций, а некоторые вообще считают меня дед инсайдом
Если ты хочешь казаться загадочным, то не надо ничего менять. Пусть люди думают, смешно тебе или грустно. На их гадания смешно смотреть. Но это только в случае если ты хочешь быть загадочным.
А чтобы мимику повысить, то надо делать упражнения для лица. Постепенно они начнут срабатывать автоматически и это увеличит мимику лица
Кривляйся перед зеркалом
Улыбайся словно как псих.
тебе что 14? Всем должно быть на тебя плевать