Ну что, справедливо?

Наташа Высший разум (270376), закрыт 4 недели назад
Каждый судит по себе,
Птицу видно по помету.
Птица киви как-то раз
Приготовилась к полету.
Разбежалась, подскочила
И по травке покатилась.
Поднялась и загрустила.
Хорошо, что не разбилась.
"Я не верю, что летают
Птицы, - это всё враньё!"
Киви гордо удалилась
На гнездовие своё.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122633) 4 недели назад
Абсолютно верно! )
Что неоднократно подтверждено некоторыми пользователями этого ресурса! )
Остальные ответы
Матвей Смолкин Знаток (326) 4 недели назад
Киви это фрукт
НаташаВысший разум (270376) 4 недели назад
И также киви - это нелетающая птица.
VOLGONEFT 134 Мудрец (18851) 4 недели назад
Газа нет и нет еды
Света нет в помине
Но зато мы дружно скачем
Слава Украине !
НаташаВысший разум (270376) 4 недели назад
Очень смешно. Какое отношение этот выкидон имеет ко мне и к моему вопросу?
НаташаВысший разум (270376) 4 недели назад
Ладно, могу повторить: какое отношение ваш ответ имеет ко мне и к моему вопросу?
Кент Искусственный Интеллект (101354) 4 недели назад
Рождённый летать пусть лучше ползает так безопаснее.
Наталья Самохина Гуру (4094) 4 недели назад
Узколобое "киви" не видит дальше своего помета, но при этом считает свое убогое мнение истиной в самой что ни на есть последней инстанции. Если б не скачущие вокруг нахальные "галки" и прочие оголтелые, то давно бы она " в космосе" была.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15148) 2 недели назад
Киви просто слишком сильно опечалилась тем, что не может летать. Я бы не стала записывать её в идиотку)
1 Мудрец (17059) 4 недели назад
справедливости нет))
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15148) 2 недели назад
Сердце склоняется к тому, что несправедливо. Но словами описать не могу.)
Слишком фаталистично..)