Как вам тортик?

Екатерина Герасимова Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 1 месяц назад
Кать, молодец. год прошел, а у тебя все лучше и лучше. аккуратно сделано, но как-то реально с возрастом не вяжется. но я думаю, проблема заказчицы, а не кондитера, потому все нападки по этому поводу как бы и не уместны.
WasabiИскусственный Интеллект (248477) 1 месяц назад
согласна на 100 %
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) Wasabi, цветочек тебе от меня). я комп почистила, все картинки поудаляла))
Остальные ответы
evaldas Ученик (173) 1 месяц назад
Выглядит аппетитно.
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Он выглядит так как будто бы из несъедобной пластмассы сделан.
кибер кот SST Мудрец (10706) 1 месяц назад
на 18-ти летие только такой и давать
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Ага, если именинник по уму из детского сада не вышел...
Lotcha6 Klochta6 Знаток (419) 1 месяц назад
Классно , печенье выглядит вкусным
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Как раз НЕ выглядит! Как будто не настоящий торт, а НАРИСОВАННЫЙ.
Lotcha6 Klochta6 Знаток (419) Hibou Avisé, мне нравится , я бы съел
ARI Мудрец (12001) 1 месяц назад
Торт-сигма.
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Это ЧТО означает?!
ARI Мудрец (12001) Hibou Avisé, https://youtube.com/shorts/epUrW0NVDeU?feature=shared Ну типо так, но вместо homo sapiens тортик.
Кент Искусственный Интеллект (101441) 1 месяц назад
Выглядит круто но слишком детский для 18 летия.
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Именно!
Кент Искусственный Интеллект (101441) Hibou Avisé, ?
Борат Сагдиев Гуру (3897) 1 месяц назад
Детсад.
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Борат Сагдиев Гуру (3897) Hibou Avisé, нраица!
Татьяна Трифонова Мыслитель (8926) 1 месяц назад
меня всегда мучает вопрос .. а вот это все сверху , это мастика ?? гадость такая (((
Екатерина ГерасимоваУченик (14) 1 месяц назад
Нет, шоколад
MsLanaya Мудрец (16917) 1 месяц назад
Как будто Полине 2 годика, а не 18
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Именно так!
Екатерина ГерасимоваУченик (14) 1 месяц назад
Это прикол, просто она с братом любят этот мультик
Hibou Avisé Высший разум (208017) Екатерина Герасимова, ну да, а братишке как раз 2 годика и есть! И именно брат заказал сестрице на совершеннолетие именно такой торт на мотивы любимого мультика. А сестрица категорически не хочет взрослеть. Ей приятно, что у неё с братишкой так много общих взглядов. И какие то там проблемы типа собственной квартиры, собственного заработка и диплома о профессиональном образовании её никоим образом пока не трогают...
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158622) 1 месяц назад
Симпатичный, но не по возрасту. Моя 3-летняя внучка смотрит "Три кота"."Иу-иу-иу!"
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Именно так и есть!
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Какая шляпа! Вот то, что надо!
роза с шипами Мыслитель (6869) 1 месяц назад
прикол. я бы с пчелами из Лунтика предпочла, но ваш тоже норм
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Тебе что 5 лет?! Деточка....
роза с шипами Мыслитель (6869) Hibou Avisé, не пять и не деточка но Лунтика уважаю
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139846) 1 месяц назад
Цифра 8 лишняя, это торт для девочки Полины 1 годика. Потому что торт ребенку такого возраста нельзя, и на вид не съедобно, но зато яркий.
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Именно так!
Екатерина ГерасимоваУченик (14) 1 месяц назад
Кто сказал нельзя вы? Так пожелал заказчик, может им скажете, что им нельзя, а что можно?))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139846) Екатерина Герасимова, заказчику можно, ребенку нельзя, если зврослые вменяемые. Когда ребенку 1 год и празднуют день рождение, малышу ведь не нужно есть и пить то же, что и взрослым.
*Юля* Искусственный Интеллект (233363) 1 месяц назад
Как обычно. Колхозная самодеятельность.
Hibou AviséВысший разум (208017) 1 месяц назад
Именно так!
Анютина ГлазкаВысший разум (135811) 1 месяц назад
Это наверняка Ипполит. Что-то его давно не было (с)
*Юля* Искусственный Интеллект (233363) Анютина Глазка, угу. Песня та же, поет она же.
Людмила Тищенко Оракул (92381) 1 месяц назад
ТАКОЕ для совершеннолетней девушки? Она умственно отсталая, застряла на 5-летнем возрасте? Или других украшений не было?
Wasabi Искусственный Интеллект (248477) 1 месяц назад
Я не знаю, почему придираются к дизайну, почти каждая девушка такого возраста, в душе остаётся маленькой девочкой, может это её любимый мультик, может она пошутила, когда заказывала, а может заказали подруги, или родственники для неё) Мне кажется, что это мило) Когда делают торты, типа "С сорокалетием, старая с.ка", например, что-то все понимают и ржут)