У меня где то валяется Смартфон realme 9 Pro, а можно как то проверить - это оригинальная модель или собрано в подвале?

Tatyana Мастер (1014), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Куприянов Просветленный (24316) 1 год назад
Рилми никто не подделывает. Подделывают в основном только айфоны и самсунги
Андрей КуприяновПросветленный (24316) 1 год назад
Скачай программу Аида и посмотри железо. В оригинале будет стоять процессор снапдрэгон 695.
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
спасибо... меня просто смущало то, что наали за 15 штук купила а в основном 25 штукстоит в магазе
Андрей Куприянов Просветленный (24316) Tatyana, Да нет он вроде около 15 и стоил во многих
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
час попробую... с плей маркета?
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
вроде новый... надо программу какую ни будь для W10 скачать ддля соединения через USB ?
Андрей Куприянов Просветленный (24316) Tatyana, Да нет. ПК вообще не нужен. Аида в ПМ
Снапдрегон 695 и память 6-8Гб
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
не, я имею в виду, что мне надо с тел 2,4 гига скинуть стрима на комп
Андрей Куприянов Просветленный (24316) Tatyana, Ну можно и по кабелю если отладка юсб включена. А так я все через облако перекидываю или ТГ
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
скорость интета маленькая, у нас на площадке квартирав аренде и там у них открытый вай фай
Андрей Куприянов Просветленный (24316) Tatyana, Ну попр по кабелю. Если не получится надо вкл в режиме разработчика отладку по юсб
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
695 и 5 гигов окта коре
Андрей Куприянов Просветленный (24316) Tatyana, На рилми вроде вкл+ громкость -
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
а как сделать снимок с экрана...
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
сделала, час пришдю
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
фронтальная - это какая? которая смотрит со стороны обложки?
Андрей Куприянов Просветленный (24316) Tatyana, Нет. Экрана
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
т.е 64мп на меня смотрят?
Андрей Куприянов Просветленный (24316) Tatyana, Наоборот 16. Основная сзади 64
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
а видео снимать на 64мп можно или только фото...
Андрей Куприянов Просветленный (24316) Tatyana, Конечно можно. На любую можно. Телеф норм, шутсрый
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
что то как то не то... там только 1080р макс, это разве 64 мп...?
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
а что за астронномический режим видео?
Андрей Куприянов Просветленный (24316) Tatyana, Все норм так и должно быть
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (397974) 1 год назад
по номеру прошивки.
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
надо программу какую ни будь для W10 скачать ддля соединения через USB ?
Серый Искусственный Интеллект (397974) Tatyana, нет. номер прошивки в разделе "о телефоне" написано. Как подключить к ПК андроид. Включить отладку по usb в настройках телефона(строка для разработчиков), сначала подключить к ПК шнур usb, потом к смартфону и выбрать режим "съёмный носитель" или МТР в верхней шторке. видео для примера https://www.youtube.com/watch?v=DarJqapPUv8&ab_channel=JakeBrown
TatyanaМастер (1014) 1 год назад
о боже... какая поиботина нудная... час попробую так воткнуть