Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обманули на ремонте авто в гаражах.

ralf ralfovich Знаток (328), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Отдал авто на переварку и полный окрас, оплатил всю сумму сразу, привозил свои материалы. в итоге машина очень долго стояла ее начали делать спустя 3 месяца и все очень плохо делают. что мне делать, как вернуть деньги. «мастер» в мае уезжает на родину, нужно что-то делать, дайте идею
5 ответов
Зумер Зумер Знаток (308) 3 недели назад
Один снаряд хаймарс по втосервису и все
Лариса Потёмкина Знаток (309) 3 недели назад
сейчас доказать что-то в суде нереально, вам нужно доказывать какая машина была ДО ремонта, и после, всё доказывать. Но как правило у суда свои основания , а ваши доказательства ничто
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268097) 3 недели назад
У суда одни основания: бумаги. Если всё на словах, то ССЗБ.
ralf ralfovichЗнаток (328) 3 недели назад
есть видео как до и после
Лариса Потёмкина Знаток (309) ralf ralfovich, нужна экспертиза, и видео тоже
сергей володин Оракул (52011) 3 недели назад
по срокам в договоре было что-то?!
ralf ralfovichЗнаток (328) 3 недели назад
да
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 3 недели назад
Договор есть у вас? В неём прописаны сроки? Подать в суд. Что вас обманули. Три месяца, и ничего не сделали. А мастер скрылся, с деньгами.
ralf ralfovichЗнаток (328) 3 недели назад
Есть
ralf ralfovich Знаток (328) ralf ralfovich, Мастер не скрылся но постоянно берет вперёд машины, мою задвигает на задний план. и в добавок ещё и улетает домой скоро