Чем худению помогает беговая дорожка, ноги ведь толще становятся.

Инна Просветленный (26396), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Павел Алтунин Гуру (3554) 1 месяц назад
Инна, Вы гений. Классную причину придумали
Костя Соболев Мастер (1740) 1 месяц назад
Мышцы весят меньше жира.
К тому же вы ноги на дорожке до толщены как у целлюлитных лях раскачать не сможете
Hashimoto Искусственный Интеллект (171356) 1 месяц назад
Велотренажер и беговая дорожка позволяют "сжчь" жиры и укрепить нижнюю часть тела. Но если вам хочется именно красивую фигуру, то тут уже нужен комплексный подход в виде фитнеса, кардио и прочих пилатесов... :-\
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (204336) 1 месяц назад
Много сожгли?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171356) Андрей Енютин, нееее, так как я по-жизни ни разу не физкультурник. :-) Но был у меня период жизни, когда я много ходил пешком, что позволяло мне выглядеть подтянуто и ваще моложаво! :-)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204336) 1 месяц назад
Думаю вы не пробежите больше 10 минут, так что вам ничего не грозит)))
Но у молодых женщин из за "спорта" действительно может увеличиться вес. Причина наличие "лишних" стероидов которые "активируются" под нагрузкой.
ИннаПросветленный (26396) 1 месяц назад
45 мин бегаю, лыжи 30 мин, степлер 15 мин, велик 20 мин.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204336) Инна, такую энергию надо тратить в мирных целях)))