Как уговорить родителей не идти на гитару?

Иван Зубарев Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Катя Самбука Мастер (1571) 1 месяц назад
Скажи что тебе это не особо интересно, и тебе интересны другие секции.
Семён Просветленный (20085) 1 месяц назад
Ты потом ещё будешь их благодарить,если есть талант -развивай
Антон Горнист Знаток (412) 1 месяц назад
Когда родителя ложатся спать начинай музицировать.
Высокий Оракул (70987) 1 месяц назад
Так тогда пойдёшь на баян, а это - за падло и стрёмно копец.
Вадим Соков Оракул (76008) 1 месяц назад
Да ладно-ть, 3 блатных плюс квадрат соль-мажор плюс до/, если обыграть красиво, всегда пригодятся.
Vortex Z Просветленный (24563) 1 месяц назад
Скажи им: "А я хочу на каратэ. Если пристанут на улице, мне что, песнями под гитару отбиваться?" Ну или на что ты там хочешь ходить