Возможен ли такой вариант? Или это бред полный?

Mister Who Ученик (222), открыт 4 недели назад
Отец встречается с женщиной у которой есть ребенок. Но он не хочет заниматься воспитанием ее ребенка, и это ее не устраивает. Она также упрекает его в том что ребенок считает ее плохой, а моего отца хорошим. Если я буду стараться воспитывать ее ребенка то каков шанс, и учитывая еще то, что отец не хочет жить в квартире вместе с ней, что ей это тоже не нравится. Могу ли я если что на этих моментах найти у нее расположение? Или это все фантазии?
3 ответа
Schleifenbach Мыслитель (8251) 4 недели назад
ну т.е. это совершенно левая баба с прицепом и вы хотите подкатить через воспитание этого прицепа...1й вопрос, зачем, 2й вопрос наx*я?
Mister WhoУченик (222) 4 недели назад
Близость с ней.
Schleifenbach Мыслитель (8251) Mister Who, ну так бы и говорил, а то отец, отец, да, норм план, но может и не дать...
Серж Серж Оракул (69088) 4 недели назад
Слишком много чего бабе не нравится. валить от неё надо.
Mister WhoУченик (222) 3 недели назад
Я тоже заметил, но думаю может она хочет расстаться с ним? Если начинает высказывать?
Серж Серж Оракул (69088) Mister Who, Пофиг что она хочет. Ему валить надо.