Какая программа работает со сканироваными документами?

Дядя Юра Гуру (3584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мастер (1567) 15 лет назад
Finereader
Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в интернете. Добавлена поддержка DjVu.

Скачать тут:
ifolderlinks.ru/2008/01/10/abbyy-finereader-9-0-0-724-pro
Остальные ответы
ВеСеЛыЙ СоЦиОпАт Мастер (1008) 15 лет назад
Ворд, фотошоп и файнридер. В зависимости от типа документа. Фотошоп - картинки и фото, остальное - тексты.
Друг степей Мудрец (13451) 15 лет назад
Есть программа проще и эффективней, чем Fine Reader - что то типа мини-ридера - ABBYY ScanTo Office - это пакет программ для быстрого и качественного сканирования и распознавания бумажных документов и изображений. Возможно распознавание текстов, написанных на 37 языках (в т. ч. русском и украинском) . Одной из главных особенностей ABBYY ScanTo Office является интеграция с операционной системой и программами из пакета MS Office, что позволяет одним кликом производить сканирование и распознавание документов непосредственно из Word, Excel, Outlook или Проводника Windows.
Можно преобразовать бумажные документы в электронные. Данная программа является идеальным средством для пользователей, ищущих быстрый способ сканирования бумаги или преобразования изображений в редактируемые Microsoft® Office документы или в приложения к электронному письму без необходимости повторного набора или форматирования.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]