Кто шарит за Whoosh. Нужно ли при оформлении тарифа на сутки за 690Р платить депозит?

Кирилл Шейков Ученик (231), закрыт 2 месяца назад
Вопрос касательно сервиса по аренде электросамокатов Whoosh. При оформлении на самокат тарифа на сутки за 690Р нужно ли платить депозит?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (525284) 3 месяца назад
Спрашивай у них.Наверняка горячая линия есть или служба тех.поддержки.Там все подскажут,либо ищи условия