Кто шарит за Whoosh. Нужно ли при оформлении тарифа на сутки за 690Р платить депозит?

Кирилл Шейков Знаток (262), закрыт 9 месяцев назад
Вопрос касательно сервиса по аренде электросамокатов Whoosh. При оформлении на самокат тарифа на сутки за 690Р нужно ли платить депозит?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (642564) 10 месяцев назад
Спрашивай у них.Наверняка горячая линия есть или служба тех.поддержки.Там все подскажут,либо ищи условия
Остальные ответы