Как разбить стену непонимания?

Карина Садовник Мастер (1285), закрыт 15 лет назад
Когда человек два года живет отдельно(работает за рубежом), виделись один раз, разговаривать не хочет, всегда подчеркивает свою занятость, сам не звонит.Когда попыталась обсудить с ним проблему, которая у меня возникла в семье(его мать начала настаивать на выписке меня с детьми из квартиры) , он мне ответил - это твои проблемы - сама с ними и разбирайся.Разговаривать ни о чем не хочет.Одно-два слова и все, мне некогда, надо работать. Понимаю, что это не отношения, а как их изменить. Может у кого-то было что-то похожее. Помогите.
Лучший ответ
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
"Полюби самого себя - это начало романа, который будет длиться всю жизнь. "             Оскар Уайльд
Карина СадовникМастер (1285) 15 лет назад
Спасибо! Все верно!
Остальные ответы
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 15 лет назад
Они с мамой уже все решили за тебя и идея это его ищи запасной аэродром
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Это не непонимание, а безразличие к человеку. Зачем тратить время на такие отношения.
Seruy Мудрец (14866) 15 лет назад
ну ты попала подруга.
Татьяна Ким Профи (592) 15 лет назад
За два года много чего может измениться. Быть в далеке и не скучать друг по другу???. Вашим отношениям пришел конец. Или, Вы думаете, он за границей живет в монастыре?
Анна Осипова Мастер (1041) 15 лет назад
Начинать новую жизнь.. . Однозначно! Без него!