Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правила лиц. Соглашение

Гуру ООО. ООО Ученик (123), открыт 3 недели назад
Считается ли нарушением лиц соглашение то, что к товару в интернете нужно оплатить налоги, но я скинул деньги только за товар, и за один налог, и отказался платить за остальное, но продавец мне ничего не выдал, а я ему (почти ничего не оплатил) при этом я нажал "согласен"
Я ничего не оплатил(только за товар и за один налог) а там надо три
Мне ничего не выдали.
Фактически я же ничего не нарушил?
2 ответа
Sergei Elbrus Ученик (169) 3 недели назад
Ничего не понял. Ты оплатил сам товар, налог, и ничего не получил?
Гуру ООО. ОООУченик (123) 3 недели назад
Я оплатил стоимость товара, и 1 из 3 налогов, + не оплатил солдатам на помощь СВО, но при этом он мне ничего не скинул, то есть фактически, я не нарушил?
Sergei ElbrusУченик (169) 3 недели назад
Что оплачивал то?
Гуру ООО. ООО Ученик (123) Sergei Elbrus, стоимость товара и 1 ИЗ 3 Налогов, то есть я не доплатил налоги, и продавец мне ничего не скинул, пригрозив судом Он ИП
Sergei ElbrusУченик (169) 3 недели назад
Какие налоги на товар?
Если ты покупаешь оптом, то возможно и есть налоги, но если как обычный потребитель, то налогов НЕТ!
Если налоги большие, не оплачивай, если маленькие, то лучше оплати, лучше оплатить сотню рублей налогов, чем геморрой с судом
Гуру ООО. ООО Ученик (123) Sergei Elbrus, суд может быть?
сергей володин Оракул (52000) 3 недели назад
лицензиат (ВЫ) принимает на себя обязанность вносить лицензиару обусловленные договором платежи и (или) осуществлять другие действия, предусмотренные лицензионным соглашением Раз нажали и ВСЁ не оплатили значит нарушили
Гуру ООО. ОООУченик (123) 3 недели назад
Так он мне ничего не скинул, то есть причины подавать в суд, либо же принимать юридические меры, нет.
Гуру ООО. ОООУченик (123) 3 недели назад
  • я получил юридическую консультацию от знакомого о том, что фактически, он не в убытка, а даже в плюсе от полученных денег, и товар он мне не скинул, я понимаю еслиб ог меня скинул товар, а я бы отказался платить налоги к товару, тогда да, + налоги лежат на магазине, или даже если нет, они должны входить в стоимость товара.
сергей володин Оракул (52000) Гуру ООО. ООО, Ты,придурок, спросил про лицензионное соглашение. Я вам ответил. Какие вы там деньги друг шлёте мне абсолютно похер.