Беременость вес был до беремености 55 сейчас 69 беременость 25-26 недель

Аделина Адельсон Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
до беремености мой вес был 55 кг сейчас у меня 25-26 недель беремености и вес мой 69 кг это нормально или нет и если нет то как убрать лишний весь и как сделать так чтоб меньше кушать я не чувствую то что я сыта и каждые 30 минут ем
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (248703) 2 месяца назад
Двойня.
То что ешь-это нормально-ты же не только за себя ешь,а и за тех кто внутри.
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 2 месяца назад
Офигеть поправилась! Я за всю беременность набирала всего 9 и 10 кг. Начальный вес был 60 кг. Дети родились весом 3,75 кг каждый. Есть надо каждые 3 часа и понемногу - сколько уместится в твои сложенные вместе ладони. И пить воды поменьше. Примерно всей жидкости 1,5 литра в сутки!!! И больше гулять, двигаться, делать физ.упражнения для беременных.
Alisa BelyakovaПрофи (550) 2 месяца назад
огого какие порции (я про 2 ладони).... я столько и за сутки не съем)))) но в каждую беременность много набирала....
ФиалкаИскусственный Интеллект (346477) 2 месяца назад
Врачи говорят, что много набирать веса за беременность - плохо.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219129) 2 месяца назад
Сейчас пока ешьте,а потом уже после родов быстро сбросите.
Кулёма Искусственный Интеллект (141058) 2 месяца назад
Много набрала. А еще ходить и ходить. Ешь меньше или некалорийную пищу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 2 месяца назад
Я рожать пошла вес был всего на 10 кг больше. У вас ещё пол беременности впереди. Странно, что врач вам ничего не говорит. Двигайтесь больше, воду пейте и овощей больше. Исключите сладкое, сахар. Кушайте отварное мясо либо рыбу либо птицу не менее 100 гр каждый день.
Light Просветленный (38078) 2 месяца назад
Нормально . У меня вес был 53 , а ребенка рожала с весом 72 . Потом в течении 2 месяцев опять стала 59 кг
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9273) 2 месяца назад
Ой, меня оч ругали врачи, когда увидели сколько прибавила. Я села на ПП, сейчас вообще не добавляю соль, сахар и специи, это более жесткая диета. Вот да во втором триместре сильный аппетит был, вот и набрала за 6 недель 6,5 кг. Отдельно мужу готовлю нормальную еду. Питаюсь небольшими порциями и пью много воды. Кушаю только те продукты, с низким гликемическим индексом. Меньше стала набирать. Да и самой легче стало ходить, отеков почти не осталось))В день стараюсь много гулять, еще тренировки в бассейне собираюсь подключать, чтоб подготовиться к родовой деятельности.
Скажу сразу-это очень тяжело полностью перестроить свое питание, но организм привыкает и вам самой легче будет. И не будет дикого чувства голода. Я это сама все прошла. У меня сейчас 32 недели, я набрала 11,5 кг за весь период.
Муж ест жаренные котлетки с пюрешкой, а я запеченную белую рыбу в фольге с овощами и не страдаю. При том я не пробую, что ему готовлю и он говорит все очень вкусно)
Алиса Никитина Просветленный (28385) 2 месяца назад
Самая прибавка - 3 триместр... жопа будет. Дряблая кожа, растяжки и т.д. (если после родов похудеете). Лучше постарайтесь терпеть и рассчитать меню так, что получать только нужные калории, белки, жиры и углеводы, витамины, минералы - не в ущерб растущему ребенку. И потерпеть. Хотя... говорить легко, а вот сделать... по себе знаю.

Первая беременность - была 52, сначала стала 50, к концу до 62 поправилась. За полгода после родов 50.

Вторая - была 50, стала 67. После родов похудела до 55 и все, дальше никак (ну лень было до 50 нарочно худеть).

Третья - была 55, стала 73... после родов 64 год была, сейчас за 2 месяца до 60 похудела (в руки себя взяла). Пока держусь на 60. Но планирую еще парочку месяцев меньше жрать
Дженни Просветленный (37345) 2 месяца назад
У тебя банальное РПП - расстройство пищевого поведения.
Я набирала с 55 до 70 к концу беременности. На выписке из роддома было 63. Как я ни старалась следить за питанием, жир всё равно набирался. Потом худело довольно легко, кормя грудью и соблюдая диету.
Чем ты больше наберёшь, тем сложнее будет приходить в форму.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9273) 2 месяца назад
У меня за неделю была прибавка 1 кг. Гинеколог ругала. Села на диету и все, сейчас держусь, даже скинуть удалось. Стало легче ходить.
Себе и мужу готовлю отдельно. Себе ни грамма сахара, соли и специй ничего не добавляю
Дженни Просветленный (37345) Кошка Пятнистый вариант, я бывало за 2 недели и 2 кг. набирала! Приходилось писать отказ от больницы. У меня вообще тело очень хорошо воду задерживает, если углеводов переесть
3DpAcbTe Мастер (1375) 2 месяца назад
Значит вы неправильно питаетесь.
Вам нужно витаминизированное питание , зелень , овощей много , бананы, яблоки, груши, свекла. Творог, йогурты, мясо , и рыба особенно.
А не макароны,картошка, хлеб белый.