Emper Monaco madam

Елена Ушакова Мастер (1875), открыт 4 недели назад
Искала отзывы о данном аромате, но ничего толком не нашла. Кто тестировал или пользовался, именно madam? Напишите свое мнение об аромате. В каком направлении, может похож на какой-то известный аромат?
1 ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854207) 4 недели назад
? Красиво исполненнный стеклянный флакон с золотой крышечкой. Аромат цветочный, совершенно неприторный, с нотками специй и перца?, характерный для арабских духов и масел.? Больше классический, не легкомысленный, сдержанный. Достаточно стойкий✨ Станет прекрасным подарком как для себя- любимой? ? Аромат Мне чем-то напоминает " " "Шанель Нуар ")
Елена УшаковаМастер (1875) 4 недели назад
Очень интересно. Но мне кажется, что вы описали классический Monaco. А меня заинтересовал в версии Madam.В Мадаме вроде заявлены фруктовые ноты. Но однозначно, благодарю Вас за отзыв, присмотрюсь и к классическому Монако
Елена Ушакова, что нагуглила, то и написала))