Кто-то знает, где можно устроиться переводчиком текстов в 14?

Имунлаукр Ученик (35), открыт 3 недели назад
14 лет мне уже буквально через неделю, хочу устроиться переводчиком куда-нибудь. Уровень английского у меня едва ли выше с1. Желательно по интернету
4 ответа
Партия Китай Мастер (1296) 3 недели назад
Вряд ли, переводчик — это сложная профессия, которая требует знания не только языка, но и терминологии. Мало кто доверит перевод важных текстов 14-летнему подростку. Тем не менее, попробуйте поискать работу на фриланс-биржах или в студенческих изданиях, где к уровню квалификации могут относиться менее строго.
Леонид Мельник Знаток (421) 3 недели назад
Вы можете оставить резюме на сайтах для работы, например на hh.ru , или самим связаться с работодателем. Можете сказать что вы прекрасно знаете английский и хотели бы работать переводчиком
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) 3 недели назад
Если ты знаешь второй язык на уровне родного... то можешь попробовать..
А эти ваши А, Б, Ц - нафиг никому не нужны...
Носитель языка общаясь с тобой не должен улавливать тот факт, что ты житель другой страны и язык для тебя не родной.