Вряд ли, переводчик — это сложная профессия, которая требует знания не только языка, но и терминологии. Мало кто доверит перевод важных текстов 14-летнему подростку. Тем не менее, попробуйте поискать работу на фриланс-биржах или в студенческих изданиях, где к уровню квалификации могут относиться менее строго.
Вы можете оставить резюме на сайтах для работы, например на hh.ru , или самим связаться с работодателем. Можете сказать что вы прекрасно знаете английский и хотели бы работать переводчиком
Если ты знаешь второй язык на уровне родного... то можешь попробовать.. А эти ваши А, Б, Ц - нафиг никому не нужны... Носитель языка общаясь с тобой не должен улавливать тот факт, что ты житель другой страны и язык для тебя не родной.