Вы перевели часы на час вперед????а я нет

Алексей Денисенко Профи (717), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
лик Ученик (103) 15 лет назад
я вот забыла их перевести и очень сильно опоздала ((((
Тамара Мартынова Мудрец (16976) 15 лет назад
Не только перевела, но и сыну с утра позвонила чтобы на работу не опоздал. А он как раз и не перевел.! Вот бы забавно было, если бы мама не позвонила!
Алалия :-) Мастер (1589) 15 лет назад
Ja da, no ne vse. Teper' vse 4asy v dome pokazyvajut raznoe vremja:-) A u tebja esche vremja est' do ponedel'nika. Vpro4em, mozhesh ix sovsem ne perevodit', glavnoe ne zabyvat' vse vremja myslenno 4as pribavljat'. Zato na zimnee vremja ran'she vsex perejdesh
evA_ Профи (812) 15 лет назад
Спасибо что напомнили, надо бут перевести)))
lyotchik Мастер (1117) 15 лет назад
НЕт спасибо что напомнил