Что делать если хомяк не может родить?СРОЧНОО!!!

Taisija Kapina Ученик (112), закрыт 4 недели назад
Начались схватки, тужится, бегает из угла в угол, не может родить кричит только,что делать?
Лучший ответ
Ел0вая Шишка Ученик (201) 4 недели назад
ну вези к ветврачу
Taisija KapinaУченик (112) 4 недели назад
У нас нет ветеринара в том то и проблема
Ел0вая Шишка Ученик (201) Taisija Kapina, зря хомячка беременела тогда...
Остальные ответы
Minecraft pro Профи (569) 4 недели назад
Не заставляй его
Taisija KapinaУченик (112) 4 недели назад
Я ее не заставляю она сама рожает
Minecraft pro Профи (569) Taisija Kapina, а кто муж
Taisija KapinaУченик (112) 4 недели назад
Джунгарский, они оба
Minecraft pro Профи (569) Taisija Kapina, блин убей ее и она не родит
Деятель Мудрец (11452) 4 недели назад
Ты жалобу отправила, на того гада с котёнком?
Дэви Оракул (60522) 4 недели назад
Ничего. Хомячихи часто умирают при родах.
Я вот не пойму, вы, современные дети, все такие из себя умные, в мобильниках постоянно. А толку нет совсем. Сложно было заранее погуглить, что хомячихам нельзя рожать? Или тебе просто похрен было, выживет она или сдохнет?
ДеятельМудрец (11452) 4 недели назад
Как это нельзя? Хомяки же как-то появляются.)) У меня в детстве, хомячиха сама родила
Дэви Оракул (60522) Деятель, смертность высокая. У вас родила, повезло. А у меня в детстве были две хомячихи, обе умерли при родах.
Taisija KapinaУченик (112) 4 недели назад
Вы думаете я не читала? Я все сайты перерыла в поисках и уходе и содержании. И я достаточно знаю то, что мне нужно. И все пишут, что у них рожают и живые. Я по нормальному спросила, и ожидала адекватных ответов.