Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перед тем, как с женщиной заняться сексом, надо с ней договариваться об извражениях, которые с ней хочет мужчина..?+

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137382), закрыт 3 недели назад
Или не обязательно, пусть сюрприз будет...
Дополнен 1 месяц назад
***ИзвраЩениях
Лучший ответ
Весна Просветленный (26435) 1 месяц назад
Привет,Андрюша весна пришла ,пора открываться ,улыбаться и радоваться жизни))))
МаксимЗнаток (481) 3 недели назад
Это вы на фото?
Весна Просветленный (26435) Максим, да
МаксимЗнаток (481) 3 недели назад
Даже если и не скоро, все равно заранее поздравляю) всего вам самого наилучшего)
Весна Просветленный (26435) Максим, Спасибо не скоро ,осенью.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 3 недели назад
красавица, жаль я уже старый.. лет 10 бы скинуть.. эх

Весна Просветленный (26435) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Андрей в душе мы все молодые.
СерыйПросветленный (44923) 3 недели назад
Присоединяюсь к восхищениям.))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137382) Серый, Серёжка, она нам всё равно не даст даже понюхать.., пашли лучше к соседке чай пить с бубликами...
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (112983) 1 месяц назад
обязательно договариваться
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
договорились)
Mimosa Искусственный Интеллект (112983) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, согласная на все?
Alex Laz Просветленный (35625) 1 месяц назад
Лучше расставить все точки над i, или может оказаться отказом и баном на вечно )))))))
Lucky Strike Мастер (1126) 1 месяц назад
лучше привязать хорошенько
и кляп в рот!
УченикУченик (99) 1 месяц назад
Подушили гуся? Бурно кончили?
Lucky Strike Мастер (1126) Софья, да, милая! два раза подряд!!
John G. Wild Оракул (97190) 1 месяц назад
А как же! Фистинг, анальная пробка там, шарики! Кнут и пряник!
УченикУченик (99) 1 месяц назад
Комплектация импотента
John G. Wild Оракул (97190) Софья, особенно пряник!
Ученик Ученик (99) 1 месяц назад
Если соцработница, да.
Согласно тарифу
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262072) 1 месяц назад
Конечно заранее договорится! А то она придет со страпоном и сделает тебе сюрприз )))))))))
яндогеС Мудрец (10098) 1 месяц назад
пяткой в нос не давала ещё???
договаривайся на бережке
чем потом нести кота в мешке
sexwife Мудрец (11203) 1 месяц назад
Обязательно так , как она может это не воспринимать или наоборот - ей именно это и нужно , а все традиционные тыкания и лизалки - сосалки можно сразу пропустить !))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
с тобой точно договоримся.. ведь язычки у нас есть?
sexwife Мудрец (11203) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, язычки старше 20 ну совсем не интересны ))
Андрей Петров Мыслитель (5388) 1 месяц назад
штабы она могла кончит то надо договариваться, т.к. должна все знать
В плену твоей красоты. Мастер (1616) 1 месяц назад
-Что вас сюда привело, голубчик?
-Понимаете, мы договорились встретиться у часовни, но там хор мальчиков пел гимн Казахстана.
Руслан Темиров Оракул (65786) 1 месяц назад
Достаточно просто отпустить вожжи. Сама дорогу найдет. Смотри только не падай с ставшей на дыбы кобылу. Однако.)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493891) 1 месяц назад
АГА! А ещё и договор составить и у нотариуса его заверить... )))

Всё это лучше выяснять в процессе... осторожно, ласково, не настаивая...
И получится будто всё произошло естественно и по обоюдному согласию/желанию... )))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421450) 1 месяц назад
зачем. подпоить и покувыркать.
правда они на утро, краснея и пряча глаза тебя извращенцем назовут.
но и бегать за тобой начнут.
Ольга Просветленный (27826) 1 месяц назад
Лучше спроси, её сюрпризы тоже могут тебя шокировать)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
в попу не дам...
Ольга Просветленный (27826) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, спроси)))
Олька Просветленный (39163) 1 месяц назад
Андрюх, а ты много умеешь?))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
всё проверяется на практике))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172742) 1 месяц назад
Мой орган знает куда ведут её пути-дорожки и сам выбирает дорогу, по которой идет))
Flayer Искусственный Интеллект (359450) 1 месяц назад
Обязательно!
А то муж её внезапно появится и начнёт над тобой извращаться??
Здаров, Андрейка!
FERR Просветленный (35911) 1 месяц назад
Лучше сразу весь райдер огласить) Мож у неё сердце слабое или денех не хватит)))