Парни которые имеют/отращивают длинные волосы, вы состригаете чёлку или просто делаете пробор посередине?

Benz Truck Профи (989), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Негей Просветленный (33637) 7 месяцев назад
Как бог уложит так и буду ходить
Benz TruckПрофи (989) 7 месяцев назад
мудро
? Мудрец (18518) 7 месяцев назад
В вашем понимании длинные это какой длины? У меня в свое время были длинные волосы, я их в хвост собирал и челка туда же шла, я ее назад зачесывал. Когда волосы состригал, они были почти 60 см длиной, я их 5 лет отращивал. В парикмахерскую продал.
Tihiy Оракул (96153) 7 месяцев назад
Короткая челка с длинными волосами на парнях давненько не была популярна. С 80-х наверное.

А всякие длинные так-то вполне носят -- те кто все время ходит с распущенными. Ее просто часто не уберешь толком в какой хвост или пучок