Посоветуйте приложения для бесплатного интернета кроме sky VPN

Кирилл Синяев Ученик (57), на голосовании 11 месяцев назад
Скай впн постоянно отключается нужно что-то нормальное подскажите надо на андроид
Голосование за лучший ответ
Антон Доброе Профи (614) 1 год назад
VPN Proxy master - имба, иконка зеленая
Кирилл СиняевУченик (57) 1 год назад
И дает инет бесплатный он вроде не работает
Виктор Просветленный (46391) 1 год назад
впн в России советовать такое себе удовольствие ищи тот который работает
Кирилл СиняевУченик (57) 1 год назад
Мне не впн нужен а бесплатный интернет
Виктор Просветленный (46391) Кирилл Синяев, ,бесплатный только сыр в мышеловке и то сыр платный а бесплатных интернет провайдеров не бывает
Кирилл СиняевУченик (57) 1 год назад
Я щас на скай впн сижу только он отключается каждые 600 мб и работает только на след день
Кирилл СиняевУченик (57) 1 год назад
У меня на балансе - и не че
Виктор Просветленный (46391) Кирилл Синяев, тебе виднее раз такие костыли нравится
Кирилл СиняевУченик (57) 1 год назад
Ну и что а если я не могу закинуть или еще чето
Виктор Просветленный (46391) Кирилл Синяев, без понятие
earthlxver Мастер (1703) 1 год назад
Наведи в плеймаркете впн какой-нибудь страны, в зависимости от географического положения, допустим если ты живешь на дальнем востоке можешь скачать japanese vpn. Ну и TurboVPN не самый худший вариант который я видел
Кирилл СиняевУченик (57) 1 год назад
Не надо мне впн мне надо бесплатный интернет
earthlxver Мастер (1703) Кирилл Синяев, Не дает впн бесплатного интернета. Сам впн работает от сети которую видит у тебя в телефоне