Моя одноклассница ,моя подруга отрывает жвачки от парты и жуёт их, это вообще нормально?

Я с ней дружу, я её единственный друг, она родилась в тройне , её братья ещё хуже. Но меня чуть не вырвало от такого зрелища.

Дополнен

Один её брат ест с пола и из мусорки , а другой её брат до неё домогается и снимает свои штаны и трусы в качестве шутки. И они причем живут в полностью обеспеченной семье, они ездят в другие страны раз в год.

Скажи ей что это не нормально и противно, а если реально подруги, то не пожалей 35 руб и купи ей жвачку...

Даже не брезгует тем что оно уже пыльное и тем более тем что там вообще чужие слюни? 😅

Ты ещё не видела кастинг Пьера Вудмана как русские девушки, женщины лизут очко Вудману.

В принципе это неплохо. Главное об штанину хорошо потереть.

это ненормально, но у нас учитель так же делает

бееее